Съёмка корпоративных видеороликов

15 октября 2018 года

Профессиональная съемка корпоративного ролика – одно из основных направлений креативного агентства Akatovmedia. Мы создаем только яркие, понятные, интересные и эффектные видеоролики, четко решая задачи клиента и достигая его цели!

Цели и задачи. Зачем мне нужен ролик?

Тренд – ВИДЕО. В Instagram, на сайтах, в YOUTUBE (у детей на ipad), в Facebook, на билбордах!

Корпоративный видеоролик – современный продукт на медиа-рынке, имеющий огромное значение для развития и процветания любой солидной компании. Изготовление корпоративных видеороликов преследует разные цели и задачи. Поэтому перед съемкой важно определиться, с какой целью и для чего создается новый медиа-продукт. Профессиональная съемка может потребоваться в том случае, если необходимо:

  • продемонстрировать клиентам преимущества и продукцию компании;
  • создать нужный клиенту имидж организации;
  • максимально эффективно представить информацию инвесторам о бизнесе;
  • впечатляюще продемонстрировать новый бренд;
  • быстро обучить персонал и клиентов фирмы;
  • проинформировать общественность о деятельности организации;
  • увеличить объем продаж компании.

Цели и задачи напрямую влияют на продолжительность готового продукта. Например, хронометраж традиционного рекламного ролика будет значительно меньше, нежели хронометраж корпоративного ролика. Хотя хронометраж нужно опять же придумывать исходя из конкретных целей и задач! Для Инстаграм это минута, для

Наши преимущества

Видеоролики для бизнеса – неотъемлемая часть маркетинга компаний и брендов. Если несколько десятков лет назад создание роликов для компаний считалось настоящей роскошью, то сегодня производство качественного медиа-продукта крайне необходимо для развития и процветания бизнеса. Сегодня каждый бизнесмен может заказать в рекламном агентстве видеоролик на любой «вкус и цвет», от простого бюджетного варианта до эксклюзивного дорогостоящего проекта. Но надо не забывать, что хороший продукт, который поднимет продажи, будет стоить недешево.

Самое важное, это охват данного ролика и достижение целей.

Где найти команду профессионалов своего дела, способных изготовить качественный медиа-продукт, который будет работать на 100%, а не пылиться на старых сайтах клиентов?

Креативное агентство Akatovmedia – молодая компания, занимающаяся профессиональным созданием роликов коммерческого характера.

Создать профессиональный видеоролик в Akatovmedia позволит:

  • объективно и лаконично донести до потребителя информацию о деятельности компании, ее продукции или услугах, о РЕАЛЬНЫХ достижениях компании, о настроениях, о клиентах, об преимуществах компании перед другими;
  • проинформировать клиентов об актуальных тенденциях и трендах;
  • обеспечить постоянный поток заказчиков услуг или покупателей продукции;
  • получить максимальную прибыль от медиа-продукта;
  • обучить сотрудников и клиентов работе с продуктом.

Мы не просто снимаем видео – мы решаем конкретные задачи бизнеса! Почему мы?

  • Креативные идеи. Мы не ориентируемся на компании по созданию видеороликов и не выполняем шаблонную работу. Наши специалисты создают видео с учетом четко поставленных задач для определенной целевой аудитории. Наши креативные ролики способны привлечь и удержать внимание публики. Мы создаем интересные, яркие и запоминающиеся видео, которые нравятся не только нашим заказчикам, но и их клиентам, партнерам и даже конкурентам. Каждый созданный проект – уникальное творение, созданное первоклассными мастерами своего дела. Мы не просто снимаем, а предварительно разрабатываем концепцию, приглашаем при необходимости моделей и известных личностей, пишем сценарий ролика и только после этого приступаем к съемкам. Глубокие знания в области создания информационно-рекламных роликов, первоклассный художественный вкус и высокое мастерство исполнения позволяют нам выдавать 100%-эффективный корпоративный.
  • Высокое качество в деталях. Команда высококлассных специалистов производит презентационные, учебные, документальные и иные виды видео. Каждый медиа-продукт подвергается тщательному разбору. Для нас превыше всего высокое качество. Поэтому мы делаем все необходимое, чтобы сотворить захватывающий сюжет, зрелищную графику и продающую структуру. Мы не упускаем ни одной детали. Чтобы оценить высокое качество созданных видеороликов, мы предлагаем ознакомиться с нашими готовыми работами.
  • Надежность. В нашем арсенале имеется полный комплект профессионального оборудования для съемки, создания сложной анимации, графики и необходимого освещения. В нашем коллективе работают первоклассные профессионалы своего дела, на счету которых большое количество удачно отснятого материала. В нашей продакшн студии нет случайных людей – каждый сотрудник заинтересован в качестве готового продукта. Сценарий будущего медиа-продукта, производство ролика, сроки изготовления и стоимость услуг обсуждаются на первом этапе создания и подкрепляются всеми необходимыми документами. Мы снимаем корпоративные ролики с применением современной спецтехники и передовых технологий. Чтобы снять корпоративный видеоролик, мы используем профессиональные камеры и оборудование (в том числе микрофоны, штативы и освещение). Гарантируем безупречное качество исполнения, подкрепленное всеми необходимыми юридическими документами. Мы молодая, но динамично развивающаяся компания, на счету которой большое количество ярких и полезных видеороликов. В нашей копилке большое количество съёмок с участием известных адвокатов Москвы.
  • Оперативность. Высокая квалификация персонала, современное оборудование и множество возможностей позволяют реализовывать крупные заказы в самые сжатые сроки. Мы «за» сверхурочное решение самых сложных задач. Сроки изготовления медиа-продукта обсуждаются при заключении договора на оказание услуг и могут быть скорректированы по желанию клиента. Мы осуществляем оперативную съемку роликов как на нашей территории, так на территории клиента (в зеленой студии, деловом офисе компании, павильоне со всеми необходимыми декорациями и т.д.).

Очень важно подобрать площадки, где будет транслироваться Ваше чудо. Инстаграм, фейсбук, Ваш сайт, кинотеатр или ? Это очень важный момент разработки Вашего видео, потому что от площадки зависит всё: от сценария, до хронометража, подачи.

Профессиональная съемка видео для компании от Akatovmedia – креативно, ярко и безупречно! Отличное рекламное агентство в Москве!