Съемка видеоролика для сайта

14 октября 2018 года

Интернет стал одной из самых перспективных площадок для ведения бизнеса, и именно поэтому большинство рекламного контента создается именно для интернет-пространства. Видеоролики могут размещаться как на собственных, так и на сторонних сайтах.

По статистике, около половины пользователей, посмотревших ролик, переходит на соответствующий сайт. Съемка видеоролика для сайта – это новое направление в работе Akatovmedia. Именно поэтому мы предлагаем совершенно новый подход как к разработке концепции и идеи, так и к техническим вопросам создания роликов.

Особенности видеороликов для сайта

Видеоролики для сайтов не имеют слишком строгих ограничений по продолжительности, в то же время, чем более длинный ролик, тем меньше шансов, что его досмотрят до конца. Лаконичное изложение основной идеи и на динамичное, яркое видео – именно это привлекает внимание и запоминается зрителю. Своим клиентам мы предлагаем создание видеороликов для сайта, начиная от идеи и заканчивая ее реализацией:

  • предоставление нескольких нестандартных идей и разработка детального сценарного плана, чтобы еще до начала самих съемок можно было полностью понять, что будет представлять собой готовый продукт;
  • написание текстов, подбор дикторов и актеров, декораций и локаций, всего необходимого реквизита;
  • высокое качество съемки использование профессионального видео, звукового, осветительного оборудования;
  • качественный монтаж, подбор эффектов, проведение цветокорекции, выбор музыкального сопровождения, создание элементов графического дизайна.

Свои ролики для сайтов мы максимально адаптируем к особенностям и требованиям целевой аудитории, создавая видео, которое привлекает к себе внимание.

Видеоролики для сайта – когда важна каждая деталь!

Просторы интернета насыщены рекламой, и в какой-то мере она успела надоесть пользователям, поэтому шаблонные приемы и видео не лучшего качества не имеет никаких шансов на успех. При создании роликов для сайтов мы внимательно изучаем интересы целевой аудитории и находим новые возможности заинтересовать ее. Оригинальные и яркие идеи заслуживают такой же реализации, поэтому на каждом из этапов вы уделяем максимум внимания даже самых небольшим деталям.

При разработке сценариев продумывается каждая мелочь, чтобы на стадии продакшна не возникло неожиданностей и оговоренные с клиентами сроки, в которые они смогут получить готовое видео, точно соблюдались. На этапе съемки мы ищем оригинальные ракурсы и применяем нестандартные подходы, чтобы получить интересные и красивые кадры.

На стадии пост продакшна мы используем современные технические средства для обработки видео, правильно формируем видеоряд и уместно применяем эффекты. Максимальное внимание к мелочам и ответственный подход к каждому проекту позволяет нам добиваться лучшего результата, без браков и дефектов, неуместных кадров, непонятных зрителю приемов. Наши видеоролики для сайтов действительно интересны и захватывают внимание от первого кадра до последнего.

Создание креативных видеороликов

Использование видео в рекламных целях давно успело доказать свою эффективность. Короткие, но яркие ролики привлекают к себе внимание и хорошо запоминаются, но только в том случае, если они действительно оригинальны, а не представляют собой в сотый стандартную идею, уже использованную сотни раз. Создание креативных видеороликов – это одно из новых направлений работы Akatovmedia, и к этой непростой задаче мы подходим не только творчески, но и профессионально.

Снять видеоролик в Москве предлагают многочисленные компании и студии, но работа в них часто поставлена на поток. Там, где клиенты ждут настоящего креатива, им могут предложить накатанный сценарий и проверенную идею. В некоторых деталях ремейк может отличаться от оригинала, но рассчитывать на успех такого ролика не стоит. Мы не предлагаем готовых решений, а находим и разрабатываем идею под каждый проект, реализовывая действительно нестандартный и креативный подход, который позволит ролику выделиться из многочисленного рекламного контента и привлечь внимание.

Эффективное и эффектное видео

Создание эффектных видеороликов подразумевает не только оригинальную идею, но и поиск новых путей для ее реализации. Предлагая своим клиентам совершенно новый подход, мы не забываем и о высоких требованиях не только к содержанию, но и оформлению видеоряда:

  • точный и детальный сценарий позволяет уже на первых этапах понять, как будет выглядеть финальное видео;
  • четкие графики работы, которые позволяют нам укладываться в отведенные клиентами сроки;
  • использование современной техники и высокое качество видеосъемки, отсутствие шумов и других дефектов;
  • нестандартные подходы к поиску локаций и самой съемке, которые позволяют получить уникальные кадры;
  • выбор музыкального сопровождения для видео, которое позволит создать правильную атмосферу всего ролика;
  • точный и аккуратный подход к монтажу, позволяющий добиться целостного эффекта и за несколько минут видео раскрыть идею ролика;
  • использование современных технологий постобработки видео – создание графических элементов, использование эффектов и футажей, визуализации, которая позволит сделать видео еще более эффектным.

Креативные ролики, которые действительно работают

Съемка креативных роликов – это сложный процесс, но его результат того стоит. Нестандартные идеи и их оригинальное воплощение всегда привлекает внимание и запоминается, производит впечатление на зрителей. Мы возьмем на себя весь процесс по созданию креативного ролика, от идеи до ее окончательного оформления в видео нужной продолжительности.

В своей работе мы не пренебрегаем даже мельчайшими деталями, ведь ошибки в техническом исполнении невозможно скрыть даже за самой нестандартной идеей. Оригинальный подход к теме, отсутствие шаблонов и стандартных приемов и вместе с тем идеальное с технической точки зрения видео – именно это мы вкладываем в понятие креативных видеороликов, предлагая создать эффективное видео, которое не останется незамеченным.