Съемка семейного ролика

1 октября 2018 года

Akatovmedia предлагает наполнить семейный альбом не только фотографиями, но и видео, основными героями которого станут члены вашей семьи. Семейная видеосъемка вовсе не обязательно должна сопровождать какое-либо значительное событие или торжество. Это может быть и просто красивый ролик, посвященный одному дню из жизни семьи, ее традициям, видео, которое передаст отношения и атмосферу в семье.

Съемка семейного ролика относится к распространенным услугам. Однако многие компании, поставив такое видео на поток, и пользуясь тем, что мало кто из заказчиков разбирается в специфике съемок и монтажа, предлагают клиентам типовые идеи и такое же стандартное исполнение. Очень часто в нем даже встречаются технические огрехи и брак. Мы только начинаем свою работу в таком формате и поэтому очень внимательно относимся к каждой детали и нюансу, создавая по-настоящему красивую и оригинальную семейную повесть.

Жанры семейного видео

Семейные ролики мы предлагаем снять в разных жанрах. Это может быть:

  • репортажная съемка важного для семьи события,
  • небольшой, но яркий клип, в котором собраны оригинальные моменты и интересные традиции семьи,
  • настоящее документальное видео обо всех членах семьи, в котором они расскажут свою историю,
  • съемка ролика с детьми и т.д.

Вне зависимости от вида съемки мы гарантируем профессиональный подход, который обеспечит интересный и яркий результат. Для каждой семьи мы напишем собственный оригинальный сценарий, который позволит главным героям не запутаться во время съемки и сделать ее интересной. Главное – не превратить процесс съемки в многочасовую пытку, во время которой главные герои на ходу будут продумывать свои действия. Также мы подберем локации, реквизит, образы. Комплексный подход к съемке семейного видео позволяет в итоге добиться именно того эффекта, на который рассчитывают заказчики.

Как проходят съемки семейного видео?

Процесс создания семейного видео должен быть максимально комфортным для всех его участников. Поэтому Akatovmedia возьмет на себя решение всех организационных проблем, распланирует и построит съемочный процесс таким образом, чтобы его главные герои получили от съемки только положительные эмоции. К созданию семейного видео мы подходим не только нестандартно и оригинально, но и на высоком профессиональном уровне:

  • при съемке семейного ролика мы работаем с профессиональным оборудованием, обеспечивая высокое качество, как видео, так и звука;
  • профессиональный подход к монтажу, который позволяет получить целостное и яркое видео;
  • в видеоряд могут быть добавлены семейные фотографии и архивное видео, чтобы сделать его динамичным мы разрабатываем графические элементы, применяем интересные футажи и эффекты;
  • озвучивание закадрового текста профессиональным диктором.
  • подбор аудиоматериала, который позволит создать нужную атмосферу на видео.

Мы создаем семейные ролики любой продолжительности – от коротких презентационных видео до практически полноценных документальных фильмов, которые подробно рассказывают об истории семьи.