Откуда мы взялись такие красивые?

25 февраля 2013 года

Скорее всего, вы задаетесь вопросом, откуда мы взялись такие красивые?

Все началось в начале первого интернет-бума в 2000-ом году, когда ваш покорный слуга, еще учась в университете пошел работать на должность php-программиста в молодую компанию IFIRST. Мы делали большие интернет-аукционы, интернет-магазины и пропитывались воздухом новый жизни, интернет тогда только зарождался.

Через пару лет, мы уже с друзьями создали контент-проект, посвященный тюнингу автомобилей, в 2004-2005х годах его посещаемость достигла 1500 человек в сутки, что по тем временам было не мало. А на форуме сформировался костяк людей, которые проводили встречи форума каждую неделю. На его основе мы сделали первый интернет-магазин по тюнингу в России.

Бизнес был успешным, но, не особо большим. Зато мы смогли получить знания по управлению интернет-магазинами,  которые на следующем нашем магазине , позволи сделать большой рывок вперед. Потом был еще один интернет-магазин, наверно раз в десять успешнее предыдущего. Правильный выбор рыночной ниши, которая только-только зарождалась.

А несколько лет назад нам удалось так же успешно выйти из этих проектов и заняться рекламой и продвижением в интернете. Веб-студия www.cyberhead.ru это наше старое название. Сейчас мы переходим на новый уровень цифрового агентства AKATOVMEDIA.ru .